Опубликовано: 8 Июля 2021

8 июля 2021 года в День семьи, любви и верности в Ардатовском районном Дворце Культуры состоялось торжественное мероприятие «Мы счастливы - потому что мы вместе», которое было подготовлено совместно с Центральной районной библиотекой им. Н.К.Крупской.

На данном мероприятии Грамотой и ценным подарком от Союза женщин Мордовии была награждена супружеская пара Тепайкиных из села Чукалы Ардатовского района. Татьяну Анатольевну и Николая Сергеевича поздравила Слугина Г.Ю.- заместитель председателя районного Женсовета.

Супруги Тепайкины больше четверти века образуют социально ответственную семью, воспитали троих детей, а в настоящее время занимаются воспитанием дочери Снежаны, которой всего три годика. Всю свою заботу, любовь, ласку отдают детям. Живут дружно, дети помогают родителям во всех делах, всегда вежливы, приветливы. Не забывают и о бабушках и дедушках, постоянно их навещают, помогают по дому, прививая тем самым уважение и любовь к старшему поколению. А те в свою очередь помогают им в воспитании детей. Супруги Тепайкины ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии своих детей, полное и гармоничное развитие их личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей. Своими крепкими семейными устоями заслужили уважение жителей района. В фойе ДК сотрудниками библиотеки Власовой Т.В. и Сидориной М.Н. была оформлена выставка «Важней всего погода в доме», на которой представлены книжные новинки, детские сочинения и рисунки о семье, и конечно же она была украшена белоснежными ромашками - символом данного праздника.