125 лет Маршалу Советского Союза Г. К. Жукову

Опубликовано: 1 Декабря 2021

1 декабря исполнилось 125 лет Маршалу Советского Союза Г. К. Жукову.

Этой знаменательной дате была посвящена читательская конференция по книге авторов А. Д. Миркина, В. С. Яровикова "Маршал Жуков: полководец и человек".

Ведущая конференции зав. читальным залом Галкина Л. Д. представила гостей и познакомила присутствующих с ходом мероприятия.

В читательской конференции приняли участие сотрудники центральной библиотеки, сельских библиотек района, военный комиссар Ардатовского и Атяшевского районов- Келяшов А. М., активисты Совета ветеранов.

Каждый участник конференции принял активное участие в дискуссии о легендарном маршале Г. К. Жукове. В ходе мероприятия был показан документальный фильм "Герои Победы", проведена викторина "Жизнь и воинский путь маршала Жукова ".

Читательская конференция стала значимым событием в работе библиотек.