"Всей семьей у книжной полки"

Опубликовано: 15 Мая 2022

15 мая в Редкодубской сельской библиотеке к Международному Дню семьи была оформлена выставка "Всей семьей у книжной полки".

В этот день гостями библиотеки были и взрослые читатели и дети. Библиотекарь познакомила присутствующих с историей праздника и подборкой книг для семейного чтения. Взрослые были заинтересованы такой литературой, как "Справочник по садоводству", "Ваша усадьба", Т. Астафьев "Семья"', А.Осипов "Любовь, брак и семья", "Современная медицинская энциклопедия для домашнего пользования", привлекли внимание и журналы: "Лиза", "1000 советов", "Всё для женщин"(статьи " Как сэкономить на налогах", "Как уберечь ребенка от жизненных проблем", "Как создать дружную семью"и др.).

Пока шло их обсуждение, ребята время зря не теряли - они увлеклись чтением своих любимых книг авторов К. Чуковского, С. Маршака, А. Линдгрен, Ш. Перро.