"Школа правильного поведения"

Опубликовано: 20 Июня 2022

Мы все стремимся тренировать свою мускулатуру и брюшной пресс, занимаясь физкультурой, чтобы стать людьми сильными и выносливыми. Мы также трентруем свой мозг и память, решая задачки по математике или разучивая стихи, чтобы стать людьми умными и сообразительными.

Но оказывается, что для современного человека и современной жизни этого мало. Надо ещё тренировать свои собственные привычки, сидя за обеденным столом в гостях или посещая театр, чтобы стать людьми приличными, культурными, воспитанными. А как этого добиться? Очень просто - побывать на уроке этикета "Школа правильного поведения" в Редкодубской сельской библиотеке. Здесь юных читателей ждали занимательные рассказы и удивительные факты, как лучше и достойнее выйти из затруднительных этикетных ситуаций. Погода в этот летний день была просто чудесной и было единогласно принято решение - встречу провести на детской площадке.