Акция "Своих не бросаем"

Опубликовано: 19 Августа 2022

В Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Наша библиотека не осталась в стороне и присоединилась к акции. У нас оформлена книжная выставка "Вместе мы большая сила, вместе мы - страна Россия!" В нашей символичной букве Z, сложенной из книг, представлены книги о героическом прошлом и настоящем нашей страны, а также литература о великих людях.

Своим участием в акции сотрудник и читатели библиотеки поддержали проведение специальной операции российских войск на Украине и выразили поддержку всем детям Донецкой и Луганской народных республик, пострадавшим от действий националистов.