«Мы против наркотиков»

Опубликовано: 16 Июня 2023

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Сотрудники центральной районной библиотеки провели Антинаркотическую уличную акцию «Мы против наркотиков» с раздачей листовок и буклетов по профилактике наркомании. Библиотекари призвали молодежь, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и в трудных жизненных ситуациях уметь пользоваться «Телефонами доверия». Так же раздавали буклеты родителям, содержащие информацию, что делать, если ваш ребенок принимает наркотики и как с этим бороться. Данная акция позволила ещё раз обратить внимание на общую проблему наркомании.