Мастер-класс "Цвет настроения-Новый год"

Опубликовано: 18 Декабря 2023

Новый год самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. 18 декабря специалист сельской библиотеки провела мастер-класс "Цвет настроения-Новый год" по изготовлению объемных снежинок и новогодних шаров. В мероприятии приняли участие ученики 5-6 классов МБОУ "Урусовская СОШ". Приложив немного фантазии и умения, ребята совершили чудо-простой лист бумаги превратили чудесную снежинку, которая завораживает, притягивает взгляд. В начале мероприятия дети отгадывали загадки о зиме, снеге, ëлочке и снежинках. Также вспомнили и почитали стихи. Под руководством библиотекаря дети выполнили задания, они сделали большие новогодние шары. С Наступающим Новым годом ребят поздравил Дед Мороз (Юртаев Василий, ученик 9 класса). И пожелал успехов в учебе, крепкого здоровья, счастья, Почтальон Печкин (Юртаев Николай, ученик 8 класса). На мастер-классе все присутствующие смогли зарядиться новогодним настроением и весело провести время приятных новогодних хлопотах. И снежинки и шары получились у всех на славу!