«Библионочь «Читаем всей семьей»

Опубликовано: 19 Апреля 2024

19 апреля в Ардатовской центральной районной библиотеке им. Н. К. Крупской прошла Всероссийская акция «Библионочь — 2024». Ее тема в этом году – «Читаем всей семьей». В библиотеке провели литературный пикник «Приключения между страниц». Гостей библиотеки встречали тематические площадки: - Фотозона «Загляните в семейный альбом»; - Семейный праздник «Сплотить семью сумеет мудрость книг»; - Развлекательная программа «Спасибо Вам, любимый автор!»; - Литературная удача «Там, на неведомых дорожках…». Гостями библиотеки стали студенты Ардатовского медицинского колледжа, а также настоящие друзья библиотеки, люди, влюблённые в книгу. Для них библиотека – аптека души, как называли её древние египтяне. Здесь каждый нашел нужное лекарство. Гости получили новые знания, играли, участвовали в конкурсах. Мы благодарим каждого, кто откликнулся и стал участником нашего мероприятия.