Мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя

Опубликовано: 25 Февраля 2020

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, в Луньгинско-Майданской библиотеке был оформлен информационный стенд «Я – молодой избиратель». Данную выставку подготовила и представила библиотекарь, председатель избирательной комиссии №26: Митюшина Татьяна Павловна. За круглым столом ребята в ходе диалога высказали свои суждения о том, почему нужно иметь гражданскую позицию ко всему, что происходит в стране, крае, районе. Татьяна Павловна поддержала ребят и сказала, что считает необходимым проявлять свою гражданскую зрелость, в том числе участвуя в выборах. Важно понимать, что только мы можем и должны сформировать такую власть на выборах, которая отвечает нашим представлениям, и способна сделать нашу малую родину и страну успешными и развитыми. Организаторы мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, надеются, что проведенная работа будет способствовать привлечению на выборы молодых избирателей, повысит избирательную активность жителей Ардатовского района.