Литературный круиз "Нескучный вечер в библиотеке"

Опубликовано: 26 Мая 2023

26 мая 2023 года в рамках проведения Всероссийский акции "Библионочь - 2023" в читальном зале МБУК "Ардатовская центральная районная библиотека имени Н. К. Крупской" был проведён Литературный круиз "Нескучный вечер в библиотеке", тема акции 2023 года - "Читаем вместе". Ведущие мероприятия Галкина Л. Д. и Нестерова М. П. открыли литературный салон "Души прекрасные порывы", где познакомили гостей вечера с поэтами и писателями земли Ардатовской: Л.К. Татьяничевой, Л. В. Кирилловой, Н.А.Снегиревым, А. Кузиковым, Д. Куликовым и другими. Поэты и писатели, которые своим творчеством сумели проникнуть в наши сердца и души, зажгли в них нетающую свечу надежды, пробудили неугасимую веру в добро, справедливость и человечность. Гости мероприятия, студенты 1курса Ардатовского медицинского колледжа, читали вслух стихи поэтов- земляков. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсе "Нескучная библиотека", собирали " Литературное дерево", участвовали в съёмках фильма- экспромта "Котенок" и других конкурсах и викторинах. Танцевальные группы "Blake Foks" и ""Blake Foks Kids" под руководством М. В. Пронькиной подарили всем присутствующим положительные эмоции и заряд бодрости на весь вечер. На память о проведённой встрече ребята получили сборники стихов А. Кузикова " Стихом хочу сказать".