"Знак беды - наркотики"

Опубликовано: 26 Июня 2023

Ежегодно 26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. К этой дате в нашей библиотеке в рамках антинаркотического месячника была оформлена выставка - информация "Знак беды - наркотики", на которой представлены книги, буклеты, листовки о вреде наркотических средств. А также 26 июня у нас проходила уличная акция " Даже не пробуй! Это опасно!". Сотрудник библиотеки и волонтёр Исакова Лиза распространяли буклеты и памятки, предостерегающие от употребления наркотиков. Цель наших мероприятий - выработка негативного отношения к опасным соблазнам.

И хочется верить, что мероприятия прошли не зря, и эти подростки не поддадутся соблазну дурмана.