Опубликовано: 28 Января 2024

22 ноября Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявляется Годом семьи. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации, как следует из официального документа, 2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей.

28 января в Малокузьминской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи. В начале мероприятия библиотекарь отметила, что 2024 год объявлен Годом семьи, что семья - это основа общества. Крепкая семья и её ценности - основа нашего государства. Затем познакомила с книжной выставкой. Книги, представленные на выставке будут интересны как взрослым так и детям. Далее приняли участие в викторине. На мероприятии прозвучали стихи о семье. Ребята получили домашнее задание: составить свою родословную.

Приглашаем всех посетить нашу библиотеку и познакомиться с представленной на книжной выставке литературой, выставка будет работать до конца года.