Опубликовано: 1 Февраля 2024

В рамках открытия Года Семьи сотрудники Центральный районной библиотеки 1 февраля посетили Ардатовский дом социального обслуживания.

Семья была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Семья - это главное в жизни каждого человека.

Открыла мероприятие заведующая ОСП "Редкодубская сельская библиотека" Пестова Любовь Геннадьевна.

Для проживающих с концертной программой выступили активисты районного Совета ветеранов. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Веры Ивановны Крестенковой, Валентины Фоминичны Кульковой, Лидии Петровны Рыбиной, читала стихи Валентина Николаевна Милаева. Исполнил задорные частушки Кузьма Федорович Баюшкин.

Зрители тепло встречали исполнителей, каждый номер сопровождался аплодисментами.