"Под семейным зонтиком"

Опубликовано: 9 Июля 2023

Семья это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья - это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаём свою собственную. Так устроен человек. Сегодня в библиотеке прошло литературное путешествие в мир семейных ценностей: "Под семейным зонтиком". Библиотекарь рассказали участникам мероприятия об истории семьи, о взаимоотношениях нескольких поколений. Рассказ был связан с историей имён и отчеств,о родственных связей как кто кому приходится: сестра, брат, сноха, золовка и т.д. Гостями библиотеки была семья Тимошкиных с детьми и внуками. Была оформлена книжная выставка для семейного прочтения, художественная литература, книги о домоводстве, здоровье, о досуге и увлечениях, журналы и т.д. Мероприятие закончилось на прекрасной доброй ноте за столом, где читали стихи и делились воспоминаниями.