Литературно - музыкальная гостиная: "По волнам нашей памяти"

Опубликовано: 23 Ноября 2023

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

23 ноября сотрудники библиотеки пригласили в литературно - музыкальную гостиную: "По волнам нашей памяти" ветеранов педагогической деятельности, кто связал свою жизнь с профессией учителя, дарил частичку души своим ученикам.

Сами ветераны с большим теплом отзывались о своих учителях, особенно о первых. Ведь в сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей своей жизни.

Многие из гостей признавались, что стали учителями благодаря своему первому учителю, который был для них второй мамой, другом, наставником.

Педагоги разных поколений делились опытом и воспоминаниями о своей педагогической деятельности с современными преподавателями о том, о различных нюансах в процессе обучения и чем отличается преподавание в разных эпохах.

В мероприятии принял участие Ардатовский районный Совет ветеранов войны и труда.

Музыкальные номера для гостей вечера дарили участницы дуэта "Акация".